2022

DECISION EMPRESARIAL No 002-20212

DECISION EMPRESARIAL No 004-20212

2021

Decision Empresarial de Desagregacion 073 – 2021

DECISION EMPRESARIAL No 004-2021

DECISION EMPRESARIAL No 012-2021

DECISION EMPRESARIAL No 016-2021

DECISION EMPRESARIAL No 021-2021

DECISION EMPRESARIAL No 034-2021

DECISION EMPRESARIAL No 039-2021

2020

DECISION EMPRESARIAL No 005-2020

DECISION EMPRESARIAL No 012-2020

DECISION EMPRESARIAL No 029-2020

DECISION EMPRESARIAL No 023-2020

DECISION EMPRESARIAL No 045-2020

DECISION EMPRESARIAL No 058-2020

2019

DECISION_EMPRESARIAL_No_059-2019

DECISION EMPRESARIAL No 088-2018 por medio de la cual se desagrega el presupuesto 2019

DECISION EMPRESARIAL No 092-2019

2018

DECISION_EMPRESARIAL_No_046-2018.

DECISION_EMPRESARIAL_No_041-2018.

DECISION_EMPRESARIAL_No_035-2018.

DECISION_EMPRESARIAL_No_008-2017.

2017

novptra_463561_02_DECISION_EMPRESARIAL_No_008-2017.

novptra_462955_01_DECISION_EMPRESARIAL_No_021-2017.

novptra_462727_04_DECISION_EMPRESARIAL_No_035-2017.

ACUERDO JUNTA DIRECTIVA No 016-2017.

ACUERDO DE JUNTA DIRECTIVA No 015-2017.

ACUERDO DE JUNTA DIRECTIVA No 014-2017.

AACUERDO DE JUNTA DIRECTIVA No 013-2017.

ACUERDO JUNTA DIRECTIVA No 008-2017.

ACUERDO DE JUNTA DIRECTIVA No 007-2017.

ACUERDO DE JUNTA DIRECTIVA No 003-2017.

ACUERDO DE JUNTA DIRECTIVA No 001-2017.

2016

2016 Modificación 2

2016 Modificación 1

2015

2015 Modificación 6

2015 Modificación 5

2015 Modificación 4

2015 Modificación 3

2015 Modificación 2

2015 Modificación 1

2014

2014 Modificación 4

2014 Modificación 3

2014 Modificación 2

2014 Modificación 1

2013

2013 Modificación 3

2013 Modificación 2

2013 Modificación 1